Единый день профилактики

МАОУ ООШ № 35

Единый день профилактики

видеоролик по велосипедистам велосипедисты !.mov (864347128)

Информация по ВИЧ-инфекциии

Бояться не нужно, нужно знать!

Лекция по правилам безопасного порведения на железной дороге

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И ЛЕЧЕНИЮ ОРВИ и  ГРИППА A(Н1N1)ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИЛИСЬ СИМПТОМЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПОХОЖЕГО НА ГРИПП

Памятка для населения по профилактике гриппа

ЕДИНЫЙ УРОК ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

Отчет о проведении мероприятий, посвященных Дню защиты детей
Профилактика пищевых отравлений

Будь в курсе - энтеровирусная инфекция!

Организация питьевого режима в школе.

Как подобрать мебель для ребенка?

Роль кальция в рационе питания, «Важный витамин»

ВНИМАНИЕ ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ
  Тематическая «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров  в период с 03 декабря по 31 декабря 2018г.  на территории Южного Екатеринбургского Отдела и Центра будет проходить:

-ежедневно с 8-30 до 17-00 по телефону (343) 210-94-49, (343) 266-54-96.

С 6 по 27 декабря в Консультационном пункте для потребителей ЮЕФ «Центр гигиены и эпидемиологии» юные свердловчане смогут написать и отправить письмо с заветными желаниями Деду Морозу.

Как выбрать безопасную искусственную ёлку?

Если в доме завелись блохи
Если в доме завелись клопы
Профилактика возникновения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций на елках
Реализация пиротехнических изделий

Освещение в общеобразовательных организациях

ЭЛЕКТРОННЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ  http://eiok-so.ru/

Обеспечение безопасности населения является одной из основных задач государства. Безопасность населения и территорий в чрезвычайных ситуациях, эффективность ликвидации чрезвычайных ситуаций напрямую зависит как от качества и уровня подготовки должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС, так и от уровня подготовленности населения в целом.

Современные экономические условия диктуют необходимость внедрения и использования web-технологий и методов дистанционного обучения, которые открывают новые возможности для непрерывного обучения специалистов и их переподготовки, обладают высокой эффективностью и являются экономически выгодными.

Предлагаемый Комплекс представляет собой образовательный портал, содержащий практические советы для всех категорий населения по правилам поведения в различных чрезвычайных ситуациях.

Мы надеемся, что предложенный нами обучающий материал будет интересен, полезен и доступен взрослым и детям.

Федеральный проект "Укрепление общественного здоровья"

Госавтоинспекция Свердловской области совместно с активистами гражданского общества объявили видео-челлендж «Культура на дорогах»

Это вызов агрессивному и опасному поведению на дорогах, неосознанному и безответственному участию в дорожном движении водителей, пешеходов и пассажиров.

На территории Свердловской области за два прошедших месяца 2019 года зарегистрирован рост количества пострадавших в ДТП людей на 25%: в 2018 году было травмировано 454 человек, в текущем году - 566 человек. В результате дорожных аварий уже погиб 51 человек, в прошлом году за два первых месяца погибло 44 человека. По причине нарушений Правил дорожного движения водителями произошло 349 ДТП, в которых погибли 45 человек и пострадали 511. Из-за нарушений ПДД пешеходами 55 человек травмированы и 6 – погибли.

Более чем на 70% выросло количество ДТП по причине проезда на запрещающий сигнал светофора, на 63% чаще стали люди получать травмы по причине выезда на полосу встречного движения и нарушений правил обгона, на 57% больше - из-за неправильного выбора дистанции и на 18% - по причине нарушения правил проезда пешеходных переходов.

Какие эмоции чаще всего вы испытываете, становясь сегодня участником дорожного движения? От чего зависит поведение человека на дороге? Можно ли улучшить ситуацию на дорогах Свердловской области? Влияет ли культура поведения на безопасность и что такое культура на дороге – вот вопросы, на которые организаторы челленджа предполагают получить ответы. Хэштег акции #66РулитКультурно

Клещевой сезон _2020
Дата последнего обновления страницы 22.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»